Команда «МЛМ Нева трейд» заняла третье место в благотворительном турнире по пляжному волейболу

Компания «МЛМ Нева трейд» приняла участье в восьмом благотворительном турнире по пляжному волейболу «Весенний Кубок Благотворителей». Команда выиграла пять из шести игр и заняла почетное третье место. Турнир помог собрать 330 000 рублей на проведение двух операций для лечения детей с врожденными пороками челюстно-лицевой области.

В рамках турнира, который состоялся 5 апреля, впервые были разыграны два кубка — в лиге Hard и в лиге Light. Победителем турнира и обладателем Кубка в лиге Hard стала команда «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад». Второе место завоевала команда Телеканала «78». Наша команда «МЛМ Нева трейд» заняла третье место.

Первое место и кубок в лиге Light получила команда ООО «ЦДС»
Организатором турнира выступил фонд « Строим добро».